среда, 26 марта 2014 г.

Шаблоны для универсальной фотокниги (продолжение 2)



Развороты книги с фотографиями и украшательствами (из наборов Natali)

Готовые развороты можно посмотреть в полной новости

Запрещается, размещение моих работ в сети, без предварительного согласования.






5 комментариев:

  1. Шаблоны фотокниги суперские, главное функциональные, люблю много фоток на странице.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные шаблончики!!!! Как на меня их нужно все равно хранить в psd формате или в любом другом, который потом при создании очередной книги позволит либо немного развернуть рамочку для фото либо увеличить размер, либо немного подвинуть... я когда работаю со своими шаблонами, то сталкиваюсь всегда с подобной необходимостью... ведь для каждой книги фотки разные... и бывает очень трудно вставить их уже в готовый шаблон так, чтобы они смотрелись гармонично и дополняли друг друга.... а когда есть возможность немного "подшаманить" над каждой рамочкой в отдельности - сразу все проблемы пропадают ... и я просто наслаждаюсь от общения с фотошопом)))).... вот... это из моего небольшого опыта...

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получается! Такие макеты должны всегда быть под рукой, при необходимости добавила немного украшательств - и опа! новая книга!

    ОтветитьУдалить
  4. Я храню все свои работы только в psd. Потому как правильно замечено - двух одинаковых книг не бывает, даже если делать их по одному и тому же шаблону.
    Этот шаблон делаю на всякий авральный случай, а таковые в нашей "творческой" жизни случаются с завидным постоянством.

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасно получается ! И мне нравится хранить в psd - всегда изменяешь и двигаешь,начинаешь с одного ,а получается уже совсем другое.

    ОтветитьУдалить